
Презервативы FREESTYLES RIBBED 3 шт., ребристые
- Нет в наличии
- Код: pres11
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (97) 336-51-88Юлия
В упаковке - 3 презерватива с ребристой поверхностью для достижения особо острых ощущений с максимальным удовольствием.
Материал: высококачественный натуральный гипоаллергенный латекс
Толщина стенки (мм): 0.06
Предупреждение: Не рекомендуется применять ректально.
Производитель: Малайзия
Длина: 170.0 мм
Материал: Латекс
Смазка: Обычная
Текстура: Ребристая
Толщина: 0.06 мм
Ширина: 53.0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Малайзия |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Латекс |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Толщина | 0.06 мм |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Текстура | Ребристые |
| Смазка | Обычная |
- Цена: 30 ₴

