
Презервативы FREESTYLES ULTRA LIGHT 12 шт., ультратонкие
- Нет в наличии
- Код: pres16
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (97) 336-51-88Юлия
В упаковке - 12 презервативов с гладкой поверхностью и тончайшими стенками для достижения максимально натуральных ощущений с неповторимым удовольствием.
Обработаны Nonoxinol-9.
Материал: высококачественный натуральный гипоаллергенный латекс
Предупреждение: Не рекомендуется применять ректально.
Производитель: Малайзия
Длина: 170.0 мм
Материал: Латекс
Смазка: Со спермицидом
Текстура: Гладкая
Толщина: 0.04 мм
Ширина: 53.0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Малайзия |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Латекс |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Толщина | 0.06 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Текстура | Гладкие |
| Смазка | Обычная |
- Цена: 80 ₴

