Анальный стимулятор для любителей особых удовольствий! Секс-игрушка выполнена в форме ёлочки и имеет ограничитель, позволяющий контролировать глубину проникновения. Работу режима «вибрация» обеспечивает съёмная вибропуля, которая может использоваться отдельно для стимуляции эрогенных зон. Игрушка изготовлена из нежного и мягкого силикона. Заряжается цепочка с помощью USB кабеля.
Характеристики
Длина 13.7 см (10.8 см рабочая длина)
Диаметр 1.2-1.7 см
Вибро 12 режим вибрации
Тип батареи Зарядка от USB кабеля (идёт в комплекте)
Материал Силикон
Цвет Розовый
Бренд LYBAILE
Страна происхождения Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 108 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Высота | 137 мм |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | True |
| Тип вибратора | Анальный |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 465 ₴










