Мастурбатор грудь и вагина - это секс-игрушка, которая позволит воплотить в реальность все свои сексуальные фантазии. Мастурбатор выполнен в форме большой женской груди с вагиной, которая по тактильным ощущениям и материалу максимально напоминает настоящую кожу. Тесный канал с рельефной внутренней текстурой обеспечивает плотный обхват члена и активную стимуляцию. В груди Juliana выдержаны привлекательные пропорции, она вылеплена по образцу красивой линии груди.
Характеристики
Длина 16 см
Ширина 20 см
Высота 11 см
Вес, г 1500
Тип Без вибрации
Материал Киберкожа
Цвет Телесный
Бренд Kokos
Страна происхождения Корея
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Основные | |
| Цвет | Телесный |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 3 295 ₴





