| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 229 мм |
| Диаметр | 38 мм |
- Цена: 1 850 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 229 мм |
| Диаметр | 38 мм |