| Цвет |
Черный |
|---|
| Диаметр | 4 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 12,2 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Chisa |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 950 ₴
| Цвет |
Черный |
|---|
| Диаметр | 4 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 12,2 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Chisa |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Цвет | Черный |