| Диаметр | 2.6 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Нидерданды |
| Длина | Длина — 18 см Рабочая длина — 10 см |
| Материал | Стекло |
| Бренд | Gildo |
| Цвет | Прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gildo |
| Страна производитель | Нидерланды |
- Цена: 1 179 ₴
| Диаметр | 2.6 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Нидерданды |
| Длина | Длина — 18 см Рабочая длина — 10 см |
| Материал | Стекло |
| Бренд | Gildo |
| Цвет | Прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gildo |
| Страна производитель | Нидерланды |