| Диаметр | 1.8 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Вибро | 10 режим вибрации |
| Длина | 9.5 см |
| Материал | ABS / Silicone |
| Бренд | Rocks Off |
| Цвет | Золото |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rocks Off |
| Страна производитель | Великобритания |
- Цена: 750 ₴
| Диаметр | 1.8 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Вибро | 10 режим вибрации |
| Длина | 9.5 см |
| Материал | ABS / Silicone |
| Бренд | Rocks Off |
| Цвет | Золото |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rocks Off |
| Страна производитель | Великобритания |