| Диаметр | 3 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Вибро | 10 режимов вибрации |
| Длина | 16 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Rocks Off |
| Цвет | Бордовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rocks Off |
| Страна производитель | Великобритания |
| Основные | |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 1 595 ₴
| Диаметр | 3 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Вибро | 10 режимов вибрации |
| Длина | 16 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Rocks Off |
| Цвет | Бордовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rocks Off |
| Страна производитель | Великобритания |
| Основные | |
| Цвет | Бордовый |