| Диаметр | 4,3 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Длина | 8,5 см |
| Материал | Стекло |
| Бренд | Gildo |
| Цвет | Розовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gildo |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Стекло |
| Основные | |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 179 ₴
| Диаметр | 4,3 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Длина | 8,5 см |
| Материал | Стекло |
| Бренд | Gildo |
| Цвет | Розовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gildo |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Стекло |
| Основные | |
| Цвет | Розовый |