| Диаметр | 3,7 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Вибро | 5 режимов вибрации |
| Длина | 12,7 см |
| Материал | 100 % силикон |
| Бренд | Nexus |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 600 ₴
| Диаметр | 3,7 см |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Вибро | 5 режимов вибрации |
| Длина | 12,7 см |
| Материал | 100 % силикон |
| Бренд | Nexus |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Основные | |
| Цвет | Черный |