
Презервативы с усиками и шипами INTIM LUX Язык любви 1 шт. в упаковке
- Нет в наличии
- Код: pres17
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (97) 336-51-88Юлия
Презервативы Intim Lux предназначены для получения новых неповторимых сексуальных ощущений и максимального удовлетворения. Это серия для тех мужчин, которые любят экспериментировать и действительно желают довести женщину до оргазма и доставить ей незабываемые ощущения - усики на этом презервативе заставят женщину дрожать в ваших объятиях...
В презервативе Intim Lux "Язык любви" имеется четыре ряда усиков, дополнительный ряд эластичных шипов ближе к накопителю и один ряд усиков на кончике накопителя для мощной стимуляции эрогенных зон влагалища Вашей партнёрши.
Качество презервативов Intim Lux проверено электроникой.
Презервативы Intim Lux при правильном использовании являются надёжным
средством предотвращения нежелательной беременности и передачи заболеваний,
передающихся половым путём (ЗППП), в т.ч. ВИЧ-инфекции. Никакое из средств
контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности или
ЗППП. Презерватив предназначен только для одноразового применения.
Характеристики:
- натуральный латекс
- силиконовая смазка
- с усиками, шипами
- без вкуса и запаха
- длина ― 18 см
- ширина ― 54 мм
- толщина ― 0.06 мм
Производство: Малайзия.
Срок годности: август 2026 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Материал | Латекс |
| Текстура | С усиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
- Цена: 65 ₴
