
Презервативы с усиками и шариками INTIM LUX Искуситель 1 шт. в упаковке
- Нет в наличии
- Код: pres18
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (97) 336-51-88Юлия
Презервативы Intim Lux предназначены для получения новых неповторимых сексуальных ощущений и максимального удовлетворения. Это серия для тех мужчин, которые любят экспериментировать и действительно желают довести женщину до оргазма и доставить ей незабываемые ощущения - усики на этом презервативе заставят женщину дрожать в ваших объятиях...
В презервативе Intim Lux "Искуситель" имеется два ряда разных усиков и ряд шариков ближе к накопителю для мощной стимуляции эрогенных зон влагалища Вашей партнёрши.
Качество презервативов Intim Lux проверено электроникой.
Презервативы Intim Lux при правильном использовании являются надёжным средством предотвращения нежелательной беременности и передачи заболеваний, передающихся половым путём (ЗППП), в т.ч. ВИЧ-инфекции. Никакое из средств контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности или ЗППП. Презерватив предназначен только для одноразового применения.
Характеристики:
- натуральный латекс
- силиконовая смазка
- с усиками, шариками
- без вкуса и запаха
- длина ― 18 см
- ширина ― 54 мм
- толщина ― 0.06 мм
Производство: Малайзия.
Срок годности: август 2026 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Материал | Латекс |
| Текстура | С усиками и шариками |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
- Цена: 65 ₴
