
Эрекционное вибро кольцо с стимулятором клитора BUNNY Snuggles, BI-014079
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-014079
774 ₴
- +380 (97) 336-51-88Юлия
Эрекционное вибро кольцо с стимулятором клитора BUNNY Snuggles, BI-014079
Двойное виброкольцо усилит чувственное удовольствие обоих партнеров, сделав секс ярче и продолжительнее.
Виброкольцо из ТПР, легко растягивается до нужного диаметра.
Эрекционное кольцо оснащено 2-мя вибропулями, которые усилят наслаждение мужчины и поможет стимулировать клитор и вход во влагалище его партнерши.
Клиторальные отростки так же придадут остроты вашему любовному акту.
Вибропули работают от батареек-таблеток( есть в комплекте).
Характеристики
Материал TPR
Количество режимов вибрации 10
Питание 6 батареек LR44
Бренд LYBAILE
Страна производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Основные | |
| Материал | Термопластичная резина |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Розовый |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 6 шт. |
- Цена: 774 ₴







