
Мастурбатор с двойной вибрацией и двумя входами Crazy Bull - Realistic Vagina and Anal, BM-009022Z-1
- Нет в наличии
- Код: EG-BM-009022Z-1
3 621 ₴
- +380 (97) 336-51-88Юлия
Мастурбатор с двойной вибрацией и двумя входами Crazy Bull - Realistic Vagina and Anal, BM-009022Z-1
Выполнен из ТПР телесного цвета.
Имеются отверстия для двух виброяиц, которые управляется выносным пультом.
Вибрация легко и плавно регулируется кнопкой, расположенной на пульте управления.
Внутренняя часть имеет рельефную поверхность в виде бугорков.
Характеристики
Длина 22,5 см
Ширина 21 см
Высота 10см
Диаметр отверстий 0,5 см
Длина виброяиц 5,5 см
Ширина виброяиц 2,5 см
Цвет Телесный
Материал TPR
Вибростимуляция Да
Количество режимов вибрации мультискоростной
Питание 3 батарейки ААА
Вес изделия 2353 гр.
Бренд LYBAILE
Страна производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Цвет | Телесный |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Дополнительное отверстие | Анальное |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2353 г |
- Цена: 3 621 ₴









