
Перезаряжаемый водонепроницаемый силиконовый вибромассажер "INDULGENCE PLUS" - это аналог известной марки We-Vibe по бюджетной цене.
Имеет 30 функций вибрации. Заряжается от сети и управляется с помощью беспроводного пульта.
Используется во время вагинального секса для стимуляции точки G и клитора. Компактный размер массажера позволяет брать его с собой в путешествия. Можно контролировать вибрации одним лишь движением руки с помощью пульта прямо во время секса.
Есть возможность перехода в режим самостоятельного управления вибрациями.
Устройство работает как с пультом, так и без него.
Характеристики
Цвет Черный
Материал Силикон
Длина 9,5 см
Диаметр 2,5 см
Вибростимуляция Да
Количество режимов вибрации 30
Питание аккумулятор ( зарядка от USB )
Бренд LYBAILE
Страна производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 25 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 3 889 ₴









