
Вакуумный клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Pearl Diver mint
- Нет в наличии
- Код: TO-T360387
1 575 ₴
- +380 (97) 336-51-88Юлия
SATISFYER PEARL DIVER MINT ВАКУУМНЫЙ КЛИТОРАЛЬНЫЙ СТИМУЛЯТОР С ВИБРАЦИЕЙ
Этот ныряльщик с легкостью найдет вашу жемчужину и будет ласкать ее, пока вы не достигнете потрясающего оргазма или даже не одного! Попробовать вакуумный вибростимулятор клитора Satisfyer Pearl Diver в зеленом цвете отличная идея, особенно если это ваша первая игрушка для взрослых. Он очень нежный, привлекательный и готов к дразнящим ласкам и сильной стимуляции. 12 режимов вибрации плюс 11 уровней интенсивности вакуума сведут любого с ума. Можно играть прямо в ванной!
Позвольте себе полностью расслабиться с помощью вакуумного клиторального стимулятора Satisfyer Pearl Diver Mint с вибрацией!
Выполненный в виде стильной и нежной ракушки, он станет вашим любимым источником удовольствия.
- Уникальная форма Pearl Diver Mint: эта маленькая матовая «чашечка» идеально ложится в женскую ладонь и никуда не соскользнет до победного конца!
- обновленный силикон, бархатистый и матовый, бесшовный и абсолютно безопасный;
- 2 мощных мотора с индивидуальным управлением: можно включить либо вибрацию, либо вакуумную стимуляцию, либо и то, и другое;
- 11 уровней интенсивности вакуума: постепенно увеличивайте силу воздействия, пока не достигнете кульминации (вакуум однородный, разной силы)!
- 12 режимов глубокой вибрации, от дразнящего и возбуждающего до мощного и сводящего с ума, доступны как нежные режимы, так и разные ритмы;
- Вибрации передаются по всему телу: выберите уровень стимуляции, касаясь эрогенных зон гранями или плоской поверхностью;
- Водонепроницаемость IPX7: можно погружать в воду на срок до 30 минут для максимального удовольствия;
- Непрерывное использование до 60 минут: достаточно, чтобы насладиться жемчужным дайвером внутри и снаружи!
Вакуумный вибростимулятор клитора Satisfyer Pearl Diver Mint - отличный выбор для подарка! Он удивит вас своим внешним видом, порадует своими ощущениями и просто очарует своей функциональностью. Не забывайте вовремя чистить игрушку и использовать лубрикант на водной основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Длина | 85 мм |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 1 575 ₴





