Этот массажер-палочка от лейбла Dinky называется Jacky O. Он имеет прочную головку на гибкой шее, чтобы достать до всех её горячих точек...
Характеристики:
- С 3 скоростями вибрации и 7 ритмами.
- Изготовлен из мягкого прочного силикона и АБС-пластика.
- Прочная ручка / палочка.
- Ребристая голова.
- Гибкая шея.
- Безопасен для тела, без латекса, без фталатов.
- Простое управление одной кнопкой.
- Водонепроницаемый IPX7.
- Перезаряжаемый.
- Магнитный USB-кабель в комплекте.
- Размеры: длина 21,4 см, ширина 11,1 см, высота 5,7 см.
Тип батареи Аккумулятор
Материал Silicone / ABS
Цвет Пурпурный
Бренд Dream toys
Страна происхождения Нидерланды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 57 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 3 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 3 700 ₴








