
Презервативы с усиками, бусинками и шипами INTIM LUX Казанова 1 шт. в упаковке
- Нет в наличии
- Код: pres19
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (97) 336-51-88Юлия
Презервативы Intim Lux предназначены для получения новых неповторимых сексуальных ощущений и максимального удовлетворения. Это серия для тех мужчин, которые любят экспериментировать и действительно желают довести женщину до оргазма и доставить ей незабываемые ощущения - усики на этом презервативе заставят женщину дрожать в ваших объятиях...
В презервативе Intim Lux "Казанова" имеется ряд усиков и ряд бусинок, а ближе к накопителю расположен ряд эластичных шипов для мощной стимуляции эрогенных зон влагалища Вашей партнёрши.
Качество презервативов Intim Lux проверено электроникой.
Презервативы Intim Lux при правильном использовании являются надёжным средством предотвращения нежелательной беременности и передачи заболеваний, передающихся половым путём (ЗППП), в т.ч. ВИЧ-инфекции. Никакое из средств контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности или ЗППП. Презерватив предназначен только для одноразового применения.
Характеристики:
- натуральный латекс
- силиконовая смазка
- с усиками, бусинками, шипами
- без вкуса и запаха
- длина ― 18 см
- ширина ― 54 мм
- толщина ― 0.06 мм
Производство: Малайзия.
Срок годности: август 2026 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | С усиками и шариками |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 65 ₴
