Презерватив с эластичными усиками и шариками, обработанный силиконовой смазкой. Европейский размер. В упаковке 1 презерватив.
Производитель - RDE Group LLP, Edinburg, United Kingdom.
Характеристики
Цвет Телесный
Материал Латекс
Длина 18 см
Ширина 5,2 см
Толщина 0,06 мм
Структура шарики, усики
Аромат Без аромата
Вкус Без вкуса
Бренд EGZO
Страна производитель Великобритания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egzo |
| Ширина | 52 мм |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 0.06 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 94 ₴



