Желаете добавить в свой секс немного пикантности и "острых" ощущений? Попробуйте презервативы с усиками.
Прелесть данного презерватива в том, что он выглядит точь в точь как на картинке, такой необычный рельеф точно сделает стимуляцию во время секса ярче, а оргазмы фантастичнее!
Презерватив выполнен из латекса, смазан силиконовой смазкой, но мы рекомендуем добавлять дополнительно лубрикант для секса, так как изначальной смазки на презервативе не достаточно для продолжительной стимуляции.
Характеристики:
Длина - 18 см
Диаметр - 5.4 см
Толщина презерватива - 0.06 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 0.06 мм |
| Смазка | Обычная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Loveshop |
- Цена: 110 ₴


