
Мастурбатор вагина с вибрацией BAILE - Temtation Passion Lady, BM-009018
- Нет в наличии
- Код: EG-BM-009018
662 ₴
- +380 (97) 336-51-88Юлия
Мастурбатор для мужчин имеет красиво очерченные мягкие губы влагалища. Плотные устьица влагалища имеют внутри многочисленные полоски, которые будут массировать половой член давая ощущения приближенные к реальным.
Дополнительным преимуществом является входящее в комплект виброяйцо с регулировкой скорости. Вам просто нужно поместить виброяйцо в отверстие мастурбатора, чтобы насладиться вибрирующим удовольствием. Яйцо также само по себе идеально подходит для стимуляции вашего партнера. Благодаря прилагаемому пульту дистанционного управления вы можете свободно управлять выбранной скоростью вибрации.
Для большего комфорта используйте увлажняющие лубриканты на водной основе.
Характеристики
Длина 18,3 см
Диаметр внешний 6 см
Цвет Телесный
Материал TPR
Вибростимуляция Да
Количество режимов вибрации мультискоростной
Питание 2 батарейки АА
Бренд BOSS of TOYS
Страна производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 662 ₴









