
Мастурбатор вагина-анус с ротацией, вибрацией, подогревом и звуковым сопровождением BAILE - SUPERCLIMAX
- Нет в наличии
- Код: EG-BM-009039Q
3 640 ₴
- +380 (97) 336-51-88Юлия
Мастурбатор с вибрацией и двумя входами, вибрацией, ротацией и с звуковым эротическим сопровождением.
Внутренняя часть имеет рельефную поверхность в виде бугорков.
Выполнен из киберкожи - мягкий и приятный на ощупь материал, без постороннего запаха, растягивается до нужных размеров.
Вибратор усилит вашу стимуляцию и может похвастаться несколькими скоростями и настройками, чтобы обеспечить широкий спектр ощущений.
Так-же присутствует функция ротации ( вращения ).
Рекомендуется использовать мастурбатор вместе со смазкой на водной основе.
Такая секс-игрушка станет любимой забавой любого мужчины.
Характеристики
Длина 24 см
Диаметр внешний 16 см
Цвет Телесный
Материал TPR
Вибростимуляция Да
Количество режимов вибрации мультискоростной
Ротация Да
Количество режимов ротации мультискоростной
Питание 4 батарейки АА
Бренд LYBAILE
Страна производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 3 640 ₴









