
Стимулятор клитора PRETTY LOVE - FANCY CLAMSHELL APP, BI-014369HP
- В наличии
- Код: EG-BI-014369HP
2 285 ₴
- +380 (97) 336-51-88Юлия
Милый и приятный на ощупь вибратор Pretty Love Fancy clamshell APP BI-014369HP можно использовать в зависимости от Ваших фантазий.
Его необычная форма и 10 режимов вибрации не оставят равнодушной ни одну женщину.
Управляется с смартфона и также есть кнопки управления непосредственно на самом вибраторе.
Характеристики
Длина 7 см
Диаметр 2,6 см
Материал Силикон
Количество режимов вибрации 12
Дистанционное управление Да
Питание 1 батарейка ААА
Бренд LYBAILE
Страна производства Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление виброрежимами | Дистанционное (смартфон), ручное (кнопки) |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Ширина | 60 мм |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Высота | 104 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
- Цена: 2 285 ₴








