
Эрекционное вибро кольцо с стимулятором клитора BAILE Sweet Vibration Ring, BI-014080-1
- Нет в наличии
- Код: EG-BI-014080-1
558 ₴
- +380 (97) 336-51-88Юлия
Рельефное кольцо с двумя вибро пулями, усилит чувственное удовольствие обоих партнеров, сделав секс ярче и продолжительнее.
Виброкольцо из ТПР, легко растягивается до нужного диаметра.
Эрекционное кольцо оснащено 2-мя вибропулями, которые усилят наслаждение мужчины и поможет стимулировать клитор и вход во влагалище его партнерши.
Клиторальный отростки так же придадут остроты вашему любовному акту.
Вибропули работают от батареек-таблеток( есть в комплекте).
Цвет Черный
Материал TPR
Количество режимов вибрации 1
Питание 3 батарейки LR44 + 2 батарейки LR1130
Бренд LYBAILE
Страна производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулировка размера | Да |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 20 мм |
- Цена: 558 ₴








