Вибро насадка на мошонку и эрекционное кольцо на пенис
С помощью стимулирующего мешочка для яичек Boners вы сможете насладиться великолепной стимуляцией пениса и мошонки! Поместите кольцо вокруг основания пениса в неэрегированном состоянии. Во время эрекции кольцо плотно прилегает к половому члену, уменьшая отток крови.
Поместите мошонку в пульсирующий мешочек и наслаждайтесь великолепной и уникальной стимуляцией. Благодаря эрекционному кольцу вы одновременно почувствуете более сильную и продолжительную эрекцию, а также усиление ощущений во время оргазма.
Стимулятор имеет 10 различных скоростей и режимов работы и водонепроницаемую силиконовую конструкцию.
После использования очистите его теплой водой с помощью моющего средства для игрушек и зарядите его с помощью прилагаемого USB-кабеля.
Характеристики:
Цвет синий
Водоотталкивающий: Да
Материал: силикон, АБС
Управление: кнопка
Вибрация: Регулируемая вибрация/многоскоростная
Питание: кабель для подзарядки (USB)
ДхШхВ: 15x5x15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Производитель | Boners |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Синий |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 2 695 ₴










