
Анальная пробка с вибрацией и пультом Booty Sparks, со стоппером в виде розы, силиконовая, красная
- Нет в наличии
- Код: TO-47991/AG988-Large
4 550 ₴
- +380 (97) 336-51-88Юлия
Анальная пробка с вибрацией и пультом Booty Sparks, со стоппером в виде розы, силиконовая, красная
Этот цветок розы не только украсит ваши ягодицы, но и подарит невероятное наслаждение.
Изготовленная из премиум-класса силикона, игрушка не содержит фталатов и имеет невероятно мягкую, шелковистую текстуру, обеспечивая безопасность и комфорт ваших интимных моментов.
С этой анальной пробкой вы насладитесь 4 скоростями и 7 режимами мощной вибрации, среди которых каждый найдет что-нибудь особенное.
Пульт дистанционного управления позволяет вам контролировать интенсивность самостоятельно или предоставить партнеру управление.
Игрушка достаточно велика, поэтому отлично подойдет для опытных любителей анальной стимуляции. Она откроет вам новые горизонты удовольствия.
Эта пробка имеет коническую форму с тонким кончиком, облегчающим введение. Широкий стоппер в форме цветка розы не только дарит визуальное наслаждение, но и обеспечивает достаточно глубокое введение.
Чтобы не повредить материал, используйте лубриканты на водной основе.
Не ограничивайте свои фантазии – разнообразьте интимную жизнь с Booty Sparks!
Характеристики:
Длина – 15 см
Рабочая длина – 9.5 см
Диаметр – 4.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XR Brands |
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина изделия | 150 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Красный |
| Количество скоростей вибрации | 4 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 4 550 ₴






