
Мастурбатор полуторс с вибрацией и звуковой поддержкой Pipedream "Грязные разговоры"
- Нет в наличии
- Код: TO-P22353
15 500 ₴
- +380 (97) 336-51-88Юлия
Полуторс мастурбатор с вибрацией и звуковой поддержкой Pipedream "Грязные разговоры"
Приготовься трахнуть самую непослушную маленькую нимфоманку, которая когда-либо говорила с тобой грязно! Представляем серию мастурбаторов «Грязные разговоры» Fuck Me Silly, первых интерактивных друзей для траха от Pipedream Extreme Toyz. В этой кукле объединились две стихии с суперсексуальным голосом и мощными вибрациями для незабываемой сенсорной перегрузки! Все Super-Strokers серии Dirty Talk оснащены встроенным перезаряжаемым динамиком Hi-Fi, который воспроизводит невероятный материал для Вашей мастурбации! Используя эксклюзивную технологию, активируемую движением, эта грязная девчонка расскажет Вам, как хорошо она себя чувствует и что она хочет, чтобы Вы с ней делали каждый раз, когда она покачивается и шевелится. Чем быстрее ты трахаешь ее тугую маленькую писечку, тем чаще она кричит и стонет! Но эта куколка не просто шумит, она создает захватывающие вибрации каждый раз, когда говорит! Используя мощную микропулю, соединенную с внутренним датчиком движения, Вы получаете одновременную вибрацию с каждым словом, которое она произносит, каждый раз, когда Вы ее перемещаете! Шлепните ее сочные сиськи и послушайте, как ей это понравится! Она говорит тебе именно то, что ты хочешь услышать, и не перестанет говорить, пока ты не перестанешь ее трахать. Сверхмягкая внутренняя часть, изготовленная на основе запатентованной формулы Fanta Flash, ощущается как настоящая вагина! Материал, не содержащий фталатов и латекса, имитирует внешний вид настоящей кожи и мягко обволакивает каждый сантиметр Вашего стержня для удовольствия. Для очистки девайса промойте отверстия теплой водой с чистящим средством для игрушек, тщательно высушите и используйте специализированный порошок тальк, чтобы вернуть ей первоначальную мягкость. Во время очистки голосовой блок защищен от брызг, но его НЕ СЛЕДУЕТ погружать в воду.
Характеристики:
Цвет: светлый оттенок кожи
Размеры упаковки: 30 х 35 х 20 см.
Материал: TPR / TPE.
Общая длина: 23,5 х 15,2 х 18,4 см.
Длина вставки:12,7 см.
Штрихкод: 603912750645
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Женский |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 152 мм |
- Цена: 15 500 ₴




