
Эрекционное вибро кольцо BOSS - Dolphin Vibro CockRing Clear, BS6700050
- Нет в наличии
- Код: EG-BS6700050
318 ₴
- +380 (97) 336-51-88Юлия
Эрекционное вибро кольцо BOSS - Dolphin Vibro CockRing Clear, BS6700050
Эрекционное вибро кольцо с насадкой в форме дельфина предназначено для дополнительной стимуляции и усиления ощущений во время интимной близости.
Эрекционное вибро кольцо BOSS - Dolphin Vibro CockRing Clear сочетает гибкую конструкцию и встроенный виброэлемент, который добавляет новые ощущения во время использования. Эластичный материал обеспечивает комфортную посадку и адаптацию к анатомии. Форма дельфина и специальные выступы создают дополнительную стимуляцию партнера. Вибрация и мягкое давление помогают разнообразить интимный процесс и сделать его более насыщенным по ощущениям.
Преимущества:
- вибро стимуляция для усиления ощущений
- эластичная конструкция для удобной посадки
- дополнительная стимуляция благодаря форме дельфина
- компактный размер и простота использования
Материал изделия: TPE и ABS, что обеспечивает гибкость и прочность. Размеры: длина 9 см, ширина 4.5 см. Питание осуществляется от 3 батареек LR44. Рекомендуется очищать мягкими средствами после использования и хранить в сухом месте.
Как использовать:
Аккуратно разместите кольцо на основании полового члена до комфортного уровня натяжения. Включите вибрацию при необходимости и используйте во время интимной близости. После завершения снимите изделие, очистите и просушите.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибростимуляция | Да |
| Диаметр | 20 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Материал | TPR |
| Питание | Батарейка LR44 - 3 шт. |
| Производитель | BOYS of TOYS |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 318 ₴






